Team
Elder Wand

Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.

Sebastian Yaxley. Moderator.

Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone

Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Team
Cloak of Invisibility

Raven Davies. Administrator, writer.

Lorcan Scamander. Moderator.

Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.

● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.

◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.

► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.

▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Сообщений 61 страница 90 из 441

1

Выбери жертву, а мы благословим тебя на удачную игру.
Лучший пост, лучший игрок и фавориты месяца тоже ждут своих голосующих героев

Не забывайте писать посты, голосовать и оставлять отзывы!
http://s3.uploads.ru/rlqLC.gif           http://s3.uploads.ru/cyToz.gif
Мы должны быть лучшими!

http://s6.uploads.ru/sOQaj.gif
Название флуда намекает.

0

61

если я позорно засну посреди диалога лицом в клавиатуре, не считай меня, пожалуйста, никасом сафроновым *вставляет в глаза спички*

0

62

Пока писал, понял, что уже клюю носом /виновато смотрит/
Я пойду спать, но завтра, то есть сегодня, хочу продолжить беседу.)

0

63

Bernadette Prewett,
Все, раз мы спим, предлагаю пойти в кроватки.)

0

64

Simon McCormack, люблю эрудированных, поэтому твоя прекрасность улетает степенями в космос.
ох, обычно все останавливаются на офелии милле, я так рада, что ты любишь их всех. восхищаюсь их стилем, философией, особой личной общностью. преобщенность семей, сопричастность.
нет.) но теперь всенепременно.
у эдварда мне нравится мрачная атмосферность и почему-то я всегда ставила его на срез. вот понимаю, что экспрессионист, но много в нем и импрессии, как по мне.
если опять вернутся к ним, то я, к примеру ван гога люблю за его голландский период (все возносят до небес французский, а для меня нет ничего пронзительнее в его творчестве "чистильщиков картофеля")

Отредактировано Bernadette Prewett (2015-09-02 01:30:47)

0

65

Simon McCormack,
Волшебных снов: пусть тебе приснится звёздная, звёздная ночь.

Отредактировано Bernadette Prewett (2015-09-02 01:29:40)

0

66

Bernadette Prewett,
Спасибо:) я отвечу на твое сообщение просто не могу оставить ван Гога без ответа.)
И тоже пойду спать:)
Тебе прекрасных и нежным снов, с туманами и грезами.)

0

67

Bernadette Prewett

Живой комплимент возвращается к тебе бумерангом.) как давно я не мог ни с кем нормально поговорить об искусстве!
Я восхищаюсь тем, что все картины прерафаэлитов, что я видел, были волшебны. Все без исключения, каждая очаровывает и каждая что-то затрагивает в голове и в душе.
Уверен, тебе понравится. Это замечательная книга.)
Мунк для меня совершенно особенный, я увидел "Больную девочку", а только потом Крик и другие работы из Фриза жизни и меня покоробило. Я решил, что прежде он лучше был х) а потом не мог перестать думать о его картинах. Сам даже пытался что-то рисовать, но не вышло :с  в Мунке, как и в любом великом художнике, очень много всего намешано.) один его символизм чего стоит, поди разбирайся.) поэтому тут я придерживаются официальной версии - один из первых представителей экспрессионизма.
Вот ты сказала о Ван Гоге и его голландском периоде, а я думаю о Питере Брейгеле.) для меня Ван Гог - это прежде всего, время после переезда в Арли. там он действительно раскрылся и думаю, пришел ко всему, что искал до этого в своих ранних и более поздних работах- сочетание поразительной динамики и атмосферы натянутости, просто мороз по коже. я все сказал, я иду спать.)

Отредактировано Simon McCormack (2015-09-02 02:08:14)

0

68

Доброе утро всем.
Есть тут кто такой же шальной и неспящий в это холодное утро?

0

69

Scorpius Malfoy, меня разбудили
чего, как дела?

0

70

Ulysses Monaghan, Scorpius Malfoy, утро доброе, ребятки.
Давайте хоть познакомимся, что ли.)

0

71

Jannet Mulciber, доброе утро, прелестная.)

0

72

Jannet Mulciber, привеееет
как оно?
Albus Potter, зая ты меня кинул

0

73

Albus Potter, боооольше людей во флуде еще больше
Как ваше ничего?)

0

74

Ulysses Monaghan, холодно и лениво. Осень началась прямо по календарю.
А как у вас?)

0

75

Ulysses Monaghan, меня тоже по сути)
Предлагаю познакомиться :3
А дела отлично. Я счастлив без причины.
Jannet Mulciber, а вы знаете, что у вас совершенно очаровательная внешность?
*руку протянул Скорпиус. Приятно познакомиться. Утреннего чаю хотите?)

0

76

Jannet Mulciber, в спб что-то слишком жарко, ето ад
Scorpius Malfoy, оооо это збс!
я же испытываю печаль по поводу того, что моя половинка уходит на работу на 3 часа раньше, чем я, и это немного не

0

77

Ulysses Monaghan, а вы, получается, дома сейчас?

0

78

Scorpius Malfoy, пока да, но через часик выйду на пожрать и поеду сразу после в универ
давай на ты, будь сладким котиком хахаха

0

79

Scorpius Malfoy, господи, ну хоть кому-то она нравится.)
*пожала протянутую ладонь* Жаннет, аналогично. Хочу, но лучше кофе, и лучше с коньяком.
Ulysses Monaghan, жара в спб? Это кто-то странное. Летом у вас всегда холодно по сравнению с мск. Зато зимой дожди первого января, приветики.

0

80

Ulysses Monaghan, я просто воспитанный сладкий котик с привычками "выкать" малознакомым людям)
Ну, в таком случае у вас будет целая вечность, чтоб друг по другу соскучиться. И вечер после ожидания будет наиболее сладок и приятен)

0

81

Jannet Mulciber, ну у нас 18 градусов, это ужасно!
ты из мск? как там белокаменная?

0

82

Jannet Mulciber, а что, кому-то не нравится? Непорядок.
*чуть сжал хрупкие пальцы, отпуская ладонь девушки* Коньяк с утра, даже с кофе - прямой путь к алкоголизму. *но таки натворил чашечку ароматного чая и налил немного коньяка, спрятав заначку в карман, а готовый напиток протягивая новой знакомой* Как твой утро?

0

83

Scorpius Malfoy, мы вечером будем паззлы собирать и сериалы смотреть хахаж
а у тебя как день пройдет?

0

84

Ulysses Monaghan, ну точно не со второй половинкой и не с паззлами *даже как-то приуныл*
Думаю, что с сериалами, в игре, в полном одиночестве и со слезами на щеках, которые я буду вытирать котом.

0

85

Scorpius Malfoy, коты сладкие няшки! может, даже слаще некоторыз половинок хд
во что ты играешь?

0

86

Ulysses Monaghan, вот честное слово, понятия не имею. Там универ, там общага и вообще рутина всякая. Ойвсе на нее.  Я сейчас временно в буржуинстве, центральная Европа, центрее просто некуда.
Scorpius Malfoy, Спасибо *благодарно кивнула* Но в сущности не соглашусь по поводу алкоголизма. Это же не водка стаканами, в просто немного коньяка.
Мой утро сонный и серый, а надо садиться за учебку, а то черзе два дня уже пары начинаются

0

87

Ulysses Monaghan написал(а):

Albus Potter, зая ты меня кинул

с чего ты взял?)
Jannet Mulciber, мое ничего в полне себе хорошо.)
На пары сегодня к трем, а значит, можно провести утро дома, пока дождь льет. давай на 'ты'. как сама, кстати?)

0

88

Ulysses Monaghan, меняю кота на половинку хд Хотя нет. не меняю. *прижал котейку к себе поближе, утёр слёзы гордости за хвостатое чудовище*
Ой, да в ПВшку родную.
Слушай, мне тут тебя сдали, сказали, что ты отлично типируешь. И знаешь что? Вероятно, я ждал тебя уже четыре года и... Можно в личку напроситься будет?
Jannet Mulciber, меня тут из-за баночки пива с утра алкашом назвали, а у тебя в чашке целый коньяк *ворчит недовольно*
*хохотнул* Твоё. Там должно было быть твоё) Ну, тебе повезло, что у вас не с первого сентября сразу же. По субботам учитесь, кстати?

0

89

Jannet Mulciber, оооо прекрасно тебе)
Albus Potter,  не пишешь, не звонишь, лайки не ставишь
Scorpius Malfoy, добавь в вк меня, кину ссылку счас

0

90

Ulysses Monaghan, о, я жду.
Всё равно из флуда вылезу скоро.

0

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC