Team
Elder Wand

Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.

Sebastian Yaxley. Moderator.

Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone

Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Team
Cloak of Invisibility

Raven Davies. Administrator, writer.

Lorcan Scamander. Moderator.

Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.

● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.

◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.

► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.

▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Сообщений 121 страница 150 из 441

1

Выбери жертву, а мы благословим тебя на удачную игру.
Лучший пост, лучший игрок и фавориты месяца тоже ждут своих голосующих героев

Не забывайте писать посты, голосовать и оставлять отзывы!
http://s3.uploads.ru/rlqLC.gif           http://s3.uploads.ru/cyToz.gif
Мы должны быть лучшими!

http://s6.uploads.ru/sOQaj.gif
Название флуда намекает.

0

121

Simon McCormack, "детта и мон: искусство в нас", серия 2

Я восхищаюсь тем, что все картины прерафаэлитов, что я видел, были волшебны. Все без исключения, каждая очаровывает и каждая что-то затрагивает в голове и в душе.

то, что они брали за основу мифологические сюжеты, артурианский цикл, литературные произведения, боже, благослови их

Уверен, тебе понравится. Это замечательная книга.)

я и мгновения не сомневаюсь в этом, любовь к абсурдизму жива в моих венах

в Мунке, как и в любом великом художнике, очень много всего намешано.)

всё, я разобралась, я поняла смысл среза! он постимпрессионист и предтеча экспрессионизма! им завершилось, с него началось

а я думаю о Питере Брейгеле.)

знаешь, как я узнала в своё время о брейгеле?) наверное уже понятно, что я синемафил от слова "тотально". и однажды решила посмотреть фильм, выигравший золотого льва на венецианском кинофестивале. работа меня поразила, как и название. "голубь сидел на ветке, размышляя о бытии". я решила разобраться, отчего оно такое. оказалось, идея взята с части картины «охотники на снегу». и тогда фильм в сознании трансформировался в совершенно другой плоскости. это было презанятнейшее миниперерождение.
питер для меня голландский тёрнер, а это от меня нижайший поклон, ибо уильям мой любимый британский живописец.

для меня Ван Гог - это прежде всего, время после переезда в Арли. там он действительно раскрылся и думаю, пришел ко всему, что искал до этого в своих ранних и более поздних работах- сочетание поразительной динамики и атмосферы натянутости, просто мороз по коже.

вот! вот это я и имела в виду! все искусствоведы превозносят его период "желтого дома". да я и не спорю, что он прекрасен, это было его второе рождение. и не перетягиваю в мою веру.)
но ведь восприятие всегда субъективно, от этого наравне с ирисами я ставлю северную грязную повседневность. она тоже его часть и не в меньшей силе выражает то, что творилось тогда с винсентом.)

Raven Davies, *жаворонок бернадетт шепчет проклятия*

0

122

Bernadette Prewett, ты хорошая.)

0

123

Albus Potter, мерлин, ты со мной разговариваешь*выдохнула*я последнее время жестоко параноила, думая, что ненароком обидела тебя.(

0

124

Bernadette Prewett, лапушка, чего ты. на что мне обижаться?)

0

125

Albus Potter, у меня бывают приступы параноидальности > <
но я очень-очень (очень-очень-очень) рада, что ошиблась:3

0

126

http://sf.uploads.ru/Zq3gu.png

0

127

Вот я и дожила до того дня, когда торчу кучу постов, ахаха
Мур

+1

128

Rhea Fawley,
Рея! /кинулся обнимать/
Что-то я соскучился. Где ты пропадала?)

0

129

Albus Potter написал(а):

я объелся бананов, Дэвис, что мне делать?)

хм... следи, чтобы не вырос хвост. Если потянет к пальмам, срочно ешь картошку, вареники и борщ.

Rhea Fawley написал(а):

Вот я и дожила до того дня, когда торчу кучу постов, ахаха
Мур

это должно было сделать тебя счастливой)

0

130

http://sf.uploads.ru/7N521.png

0

131

Simon McCormack написал(а):

Lilith Oldridge,
Добрый день:) уже ведь день? /смотрит на серое небо за окном, пытаясь разобраться/

был день, но уже вечер, такой же мерзкий, как и день)
но я не могу не поверить, если вы говорите, что он добрый.
хочу, чтобы следующий был добрее!

Albus Potter написал(а):

Lilith Oldridge, привет, красотка

привет, Ал
как москва?
как самолеты?
чемодан распаковал?

0

132

Bernadette Prewett, ты ошиблась, Детт, все хорошо, правда.)
Как ты?
Raven Davies, я боюсь обезьян!
Lilith Oldridge, распаковал.)
Москва стоит, метро едет, Поттер посещает пары, ничего особенного и сверхъестественного, если честно.)
как сама, милая?

0

133

ноут с утра порадовал синим экраном смерти

0

134

Albus Potter, как пятилетка в супермаркете

0

135

http://sf.uploads.ru/pfYti.png  Где моя кузина.

0

136

Derek Harper, смотря какая

0

137

Raven Davies, Та которая Белоснежка

0

138

Derek Harper, а зачем она тебе?))

0

139

выходные, вы ли это *усталый завалился*

0

140

Давайте флудить.
Всем дня.

0

141

Owen Mackenzie написал(а):

выходные, вы ли это *усталый завалился*

*швырнул в него подушку* Они самые, они самые)

0

142

Scorpius Malfoy, *поймал подушку и положил себе под голову удобно устраиваясь на диванею показал язык*

0

143

Owen Mackenzie, *швырнул в него ещё одну подушку, чтоб уж наверняка. попал прямо в голову* О дааааа... *маленький садюга внутри торжествует* Какой-то ты спокойный сегодня. *ещё одну подушку швырнул, а следом и кота*

0

144

Scorpius Malfoy,*шикнул* а ты садюга, кота-то за что *еле увернулся от орущего животного* бедная зверюга. я спокойный, потому что устал и могу себе позволить. и не только это  *достал из заначки бутылочку огневиски*

0

145

Owen Mackenzie, а коту скучно-с. *невозмутимо запустил ещё одного кота в полёт* Хэй, бухать и без Малфоя? Ты как ты мог? *хохотнул, наблюдая* Иди ко мне и делись. Иначе ещё один кот полетит в тебя и ты не сможешь спокойно отдыхать, Макензи :3

0

146

Scorpius Malfoy, скучно тебе, а не коту *безапелляционно* тем более после того, как ты ему швырнул компанию. А почему бы тебе самому не подойти, мр?*лень подниматься* Так уж и быть, угощу *приглашающе хлопает по местечку на диване рядом с собой*

0

147

Owen Mackenzie, у меня осенняя депрессия, я же тебе писал сегодня. *закатил глаза* А метание котов в друга помогает мне с ней бороться. Так что... Лови кота! *швырнул ещё одного, хохотнув* О боже. Только потому, что у тебя был напряжённый день, Макензи. *закатил глаза, поднимаясь и делая пару шагов навстречу, плюхнулся рядом, нагло разваливаясь на диване, ноги закинул на подлокотник, голову уложил на коленях у парня*

0

148

Scorpius Malfoy, Малфой, ты что исполнил свою мечту и завел сорок котов?*ржет, уворачиваясь от животинки* Да, все ради меня,да?*довольно промурлыкал* Депрессия у него, ишь ты *протянул бутылку с пойлом* Будем ее изгонять *коснулся его волос*

0

149

Owen Mackenzie, нет, я ещё не купил особняк, так что пока только двадцать. *посмеивается, качая головой* О, ну конечно ради тебя. *фыркнул* А депрессия у меня со вчерашнего вечера. Я в печали. *взял бутылку, отпивая сразу несколько глотков и возвращая напиток парню* Изгнать не получится, а вот затмить хорошим времяпровождением - всегда пожалуйста. *подмигнул ему с улыбкой*

0

150

Scorpius Malfoy, напомни, чтобы, когда ты это сделаешь, я к тебе не заходил, а то чую эти кошки меня не будут любить *косится на тех, что злобно шипя шарятся по полу* Ох, уж эта Осень, рыжая чертовка*улыбнулся, тоже делая глоток огневиски* О, ну хорошую компанию я тебе обеспечу) там у тебя рейдт еще не начался?

Отредактировано Owen Mackenzie (2015-09-04 18:22:42)

0

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC