Team
Elder Wand

Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.

Sebastian Yaxley. Moderator.

Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone

Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Team
Cloak of Invisibility

Raven Davies. Administrator, writer.

Lorcan Scamander. Moderator.

Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.

● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.

◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.

► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.

▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Сообщений 151 страница 180 из 441

1

Выбери жертву, а мы благословим тебя на удачную игру.
Лучший пост, лучший игрок и фавориты месяца тоже ждут своих голосующих героев

Не забывайте писать посты, голосовать и оставлять отзывы!
http://s3.uploads.ru/rlqLC.gif           http://s3.uploads.ru/cyToz.gif
Мы должны быть лучшими!

http://s6.uploads.ru/sOQaj.gif
Название флуда намекает.

0

151

Owen Mackenzie, Scorpius Malfoy, и у кого из вас моя любимая розовая подушка?

0

152

Raven Davies, посмотри где-то рядом со мной должна быть, вроде Малфой кидал в меня нечто розовое. Полагаю, это не было котом *хмыкнул*

0

153

Owen Mackenzie, а мне кажется, что будут. *задумался даже, облизываясь, отмахнулся от шипящих особей на полу* Не хватает кофе, сигареты, подоконника и думать о Нём. *усмехнулся, отнимая у него бутылку и вливая в себя ещё немного горячительной жидкости, поморщился* Начался. Не рейд. рейты. Короче, бабки фармить надо, а я тут сижу, мне лень, я грущу и бухаю. *закатил глаза* Я ужасен.
Raven Davies, я только свои чёрные бросал. *меланхолично отозвался, удобнее разваливаясь на диване* Вероятно, я мог на неё лечь, но вставать мне лень.

0

154

Owen Mackenzie написал(а):

вроде Малфой кидал в меня нечто розовое

Дальтоник. *фыркнул*

0

155

Owen Mackenzie, Показания не сходятся с показаниями мистера Малфоя.

Scorpius Malfoy, *приподнял ноги и ничего не нашел* Значит, сам будешь работать подушкой.

0

156

Raven Davies, о, ну не в первый раз уже. Плюхайся. *похлопал себя по пузу*

0

157

Scorpius Malfoy написал(а):

Я ужасен.

малфой и байронический сплин
осень, все дела? хд

всем доброго.

0

158

Scorpius Malfoy, *взбил свою "подушечку" и удобно устроился* Как день провел?

0

159

Scorpius Malfoy, Ха, еще скажи, какой-нибудь тошнотворной мелодрамы?*хохотнул* Не. коты меня обычно воспринимают враждебно*пожал плечами* Грустить и бухать. Мр. Романтика. Не хватает долгой прогулки по осеннему лесу и сигарет.) /сказал человек, который ваще не имеет подобных вредных привычек хд /

Дальтоник. *фыркнул*

Raven Davies написал(а):

Owen Mackenzie, Показания не сходятся с показаниями мистера Малфоя.

*закатил глаза* Значит, это был кот*хмыкнул* Малфой, ты опять нацепил бант животному?

0

160

Lilith Oldridge, осень. Депрессия жуткая. Я швыряюсь котами в людей. О чём вообще разговор? *хохотнул* Вечера.
Raven Davies, *взбился, хотя и не понял, как, хмуро посмотрел и уложил поверх него руки. Может для кого-то и подушка, но явно использует Дэвиса, как одеяло, ибо мёрзнет жутко* Уныло как-то, даже на улице сегодня не был. Уборка, готовка, ничего особенного. Сам как?
Owen Mackenzie, ну, если ты мне посоветуешь мелодраму - будет круто. Хотя я под депрессию всё-таки комедии предпочитаю, чтоб совсем уж не слиться в уныльце. *вздохнул* Мои коты особенно. будут любить и мять тебе попку своими мягкими лапками. *ухмыльнулся, посмотрев на него* Приглашаю тебя на прогулки по лесу, дитя моё. Правда, я не гарантирую, что не затащу тебя куда-нибудь в кусты. *поиграл бровями, весь такой апасный*

*закатил глаза* Значит, это был кот*хмыкнул* Малфой, ты опять нацепил бант животному?

Коты были в основном серые. И с белым. Никакого розового. Точно дальтоник. *смеётся, цокая языком* Страсти какие! *ущипнул его за бок почти ласково*

0

161

Scorpius Malfoy, не, с мелодрамами не ко мне) и вообще с фильмами. хд посмотри сериальчик) *почесал за ушком* Мр.. ты их специально на это натаскиваешь, да?*хмыкнул*
А я соглашусь с вашим предложением, пожалуй, мистер Малфой.) Люблю прогулки. Даже ваши угрозы меня не пугают, а даже наоборот *бровит в ответ*

Коты были в основном серые. И с белым. Никакого розового. Точно дальтоник. *смеётся, цокая языком* Страсти какие! *ущипнул его за бок почти ласково*

зануда

0

162

Lilith Oldridge, осень. Депрессия жуткая. Я швыряюсь котами в людей. О чём вообще разговор? *хохотнул* Вечера.

можно попробовать заменить котиков на щенят - говорят, в отдельно взятых случаях помогает.
или залиться витамином С и принять шоколадную ванну, но это так, из раздела "жизнь хороша")

0

163

Owen Mackenzie, так я уже весь в ТБВ, *доволен, как слон, подставляет уши, чтоб чесали* не угадал. *показал язык*
Ну ещё бы. Я ж прекрасен, как рассвет. *посмеивается* Кстати, ты на счёт программы думай, я всё-таки зимой планирую к тебе выбраться. *брови-брови в ответ, ага*

зануда

Я такой :3
Lilith Oldridge, ой, а разница? Котята, щенята... *вздохнул* Но если ты советуешь...
Я бы с удовольствием, будь у меня такая возможность)

0

164

Scorpius Malfoy, о, приятного просмотра хдд *ерошит волосы*
У-ля-ля*просиял, как новая монетка* ВААААААААААААААААААААААААЙ) Поедешь покорять Сибирь? хддд Это ж реально думать надо, куда тебя вести хддд

0

165

Lilith Oldridge, прости, что упустил тебя из вида. Я не специально игнорю. Привет :33

0

166

Lilith Oldridge, ой, а разница? Котята, щенята... *вздохнул* Но если ты советуешь...
Я бы с удовольствием, будь у меня такая возможность)

да, это такая индейская магия, я советую хд
что, семейство Малфоев нынче бедствует? Не наскребет сыну на пару коробок шоколада?
ладно, так и быть, я попрыгаю вокруг тебя с бубном, разожгу костер - пойдем спалим все твои печали)
Owen Mackenzie, ты думаешь, я настолько мнительна?)
привет-привет. правда, я уже убегаю, но хорошего тебе вечера все равно)

0

167

Lilith Oldridge, а вдруг. на свете много параноиков хд
удачи тебе и хорошего вечера)

0

168

В тебя кинули котом? Нужно ему отомстить.

Scorpius Malfoy, Отлично. Мы полезны друг-другу. Чего приготовил?
Я сползал в институт, договорился о дополнительном выходном и получил долгожданный постик Флинта.

0

169

Raven Davies, тремя котами хддд

0

170

Owen Mackenzie, поеду покорять, о да. А вообще я хочу тебя в гости, милый. Так что давай тоже решай с приездом. Я уже знаю, куда тебя свожу. *подмигнул*
Я думаю, ты придумаешь) Но, в принципе, зимой особого выбора нет, так что...

Lilith Oldridge написал(а):

да, это такая индейская магия, я советую хд
что, семейство Малфоев нынче бедствует? Не наскребет сыну на пару коробок шоколада?
ладно, так и быть, я попрыгаю вокруг тебя с бубном, разожгу костер - пойдем спалим все твои печали)

Хорошо. *приготовил щенка к катапультированию* хд
Скорее, меня за это атата по жопе за растрачивание семейного бюджета. И пары коробок для шоколадной ванной будет маловато. *всерьёз задумался*
Главное, щеночков не спалить, а то мало ли, какая ещё там у вас индейская магия хд
Raven Davies, да ничего особенного, я ленивая жопа сегодня. Макароны по-флотски.
А, видел. Поздравляю с постиком. И навей мне вдохновения, чтобы я мог ответить Саймону =/ А то мне уже стыдно перед ним за такую задержку.

0

171

Owen Mackenzie, поеду покорять, о да. А вообще я хочу тебя в гости, милый. Так что давай тоже решай с приездом. Я уже знаю, куда тебя свожу. *подмигнул*
Я думаю, ты придумаешь) Но, в принципе, зимой особого выбора нет, так что...

Мррр получу диплом и сразу к тебе *бровит* только надо бы найти место, где можно остановиться хддд
Мр, ну, да... На улице особо не походишь, но что-нибудь придумаю)

0

172

И навей мне вдохновения, чтобы я мог ответить Саймону =/

Сделал, что мог!

Owen Mackenzie, Боги, нести йод?

0

173

Raven Davies, не, я умудрился увернуться от всех, но спасибо за заботу*улыбнулся*

0

174

Мррр получу диплом и сразу к тебе *бровит* только надо бы найти место, где можно остановиться хддд
Мр, ну, да... На улице особо не походишь, но что-нибудь придумаю)

А я даже не в курсе, когда ты его получишь. Этим летом, нет? *хмыкнул* Ну я надеюсь, что к лету ты уже у меня сможешь остановиться.
Давай какую-нибудь няшненькую выставку или уютную кафешку :3

Raven Davies написал(а):

Сделал, что мог!

ты же ничего не сделал *смотрит хмуро*

0

175

Scorpius Malfoy, игзэктли*кивнул* этим летом. ну, если, конечно, мне судьбинушка никакой сюрприз не преподнесет *муркнул*
хорошо, я подумаю :3

0

176

Owen Mackenzie, не приподнесёт, ты же умничка. *улыбнулся ему и взъерошил волосы, мягко целуя в щёку* А ещё ты кот, судя по количеству мурлыканья мне в ответ. *посмеивается*
думай лучше. Я люблю взбухнуть и поржать. Можно ещё куда-нибудь в караоке. *поиграл бровями*

0

177

Owen Mackenzie, не приподнесёт, ты же умничка. *улыбнулся ему и взъерошил волосы, мягко целуя в щёку* А ещё ты кот, судя по количеству мурлыканья мне в ответ. *посмеивается*

умничка, надеюсь *хохотнул, ластясь к его руке* Не зря ж у меня знак зодиака кошачий *прищурился*

думай лучше. Я люблю взбухнуть и поржать. Можно ещё куда-нибудь в караоке. *поиграл бровями*

ну, тогда я буду тебя спаивать и ржать вместе с тобой хдд мр, караоке... кажется, мне тут неплохое советовали. но я в караоке почти и не был ни разу. хд а в котором был было не оч)

0

178

умничка, надеюсь *хохотнул, ластясь к его руке* Не зря ж у меня знак зодиака кошачий *прищурился*

Умничка, конечно. *кивнул с улыбкой, чешет за ухом, как большого кота* Ну тогда ты не кот, ты лев. Блин, обожаю львов. И как животных, и по знаку зодиака. Тем более у них со стрельцами комфорт и гармония *О*

ну, тогда я буду тебя спаивать и ржать вместе с тобой хдд мр, караоке... кажется, мне тут неплохое советовали. но я в караоке почти и не был ни разу. хд а в котором был было не оч)

Ответственность за моё поведение и местонахождение сразу же ляжет на твои плечи. *поиграл бровями* Ну вот спросишь, где это неплохое) В общем, обговорим ещё варианты. Думаю, можно что-то интересное даже зимой придумать)

0

179

Умничка, конечно. *кивнул с улыбкой, чешет за ухом, как большого кота* Ну тогда ты не кот, ты лев. Блин, обожаю львов. И как животных, и по знаку зодиака. Тем более у них со стрельцами комфорт и гармония *О*

*мурлычет, как кошак* ага, лев. могу даже рыкнуть *ржет* АРррь хдд
А мне тигры больше нравятся *О* такие полосатики

Ответственность за моё поведение и местонахождение сразу же ляжет на твои плечи. *поиграл бровями* Ну вот спросишь, где это неплохое) В общем, обговорим ещё варианты. Думаю, можно что-то интересное даже зимой придумать)

Ответственность в любом случае на мне будет.) Заблудишься еще  хдд
придумаем. можно даже в театр тебя сводить, если тебе такое может понравиться. как раз я никак не могу себя в драм.театр пнуть хд

0

180

*мурлычет, как кошак* ага, лев. могу даже рыкнуть *ржет* АРррь хдд
А мне тигры больше нравятся *О* такие полосатики

*подумывает купить ему ошейник и сливки* Ути божечки. *умилился, посмеиваясь, тянет за хвост, чтоб жинь мёдом не казалась*
У льва потрясная грива, так что я ничего не знаю. Ты - лев. *поставил точку*

Ответственность в любом случае на мне будет.) Заблудишься еще  хдд
придумаем. можно даже в театр тебя сводить, если тебе такое может понравиться. как раз я никак не могу себя в драм.театр пнуть хд

Да не, заблужусь - найду дорогу. Это я вечно ною, что не могу ничего найти, а на деле вполне себе правильно прихожу. Но поныть-то и побыть слабым и ничего не знающим иногда хочется :D
А, кстати, можно. Нравится такое, даже не переживай)

0

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC