Team
Elder Wand

Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.

Sebastian Yaxley. Moderator.

Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone

Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Team
Cloak of Invisibility

Raven Davies. Administrator, writer.

Lorcan Scamander. Moderator.

Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.

● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.

◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.

► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.

▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Сообщений 181 страница 210 из 441

1

Выбери жертву, а мы благословим тебя на удачную игру.
Лучший пост, лучший игрок и фавориты месяца тоже ждут своих голосующих героев

Не забывайте писать посты, голосовать и оставлять отзывы!
http://s3.uploads.ru/rlqLC.gif           http://s3.uploads.ru/cyToz.gif
Мы должны быть лучшими!

http://s6.uploads.ru/sOQaj.gif
Название флуда намекает.

0

181

Scorpius Malfoy написал(а):

*подумывает купить ему ошейник и сливки* Ути божечки. *умилился, посмеиваясь, тянет за хвост, чтоб жинь мёдом не казалась*

*а вот тут уже по-настоящему рыкнул* Малфой *укоризненно так смотрит* Не дергай большую кису за хвост *прищурился хитро*

У льва потрясная грива, так что я ничего не знаю. Ты - лев. *поставил точку*

*нервно хохотнул*

Да не, заблужусь - найду дорогу. Это я вечно ною, что не могу ничего найти, а на деле вполне себе правильно прихожу. Но поныть-то и побыть слабым и ничего не знающим иногда хочется

О, да, это такое бывает.)

А, кстати, можно. Нравится такое, даже не переживай)

О, супер.) Культурная программка потихоньку набирается. ))

0

182

Owen Mackenzie написал(а):

*а вот тут уже по-настоящему рыкнул* Малфой *укоризненно так смотрит* Не дергай большую кису за хвост *прищурился хитро*

А то что? *склонил голову набок, поглаживая по месту чуть... кхм... выше хвоста, а потом ка-а-а-а-а-ак дёрнет за хвост* И? И что? Ну? И что ты мне сделаешь? *хохотнул и показал язык*

*нервно хохотнул*

Малфой порвёт ваши нервы, как Тузик грелку http://sf.uploads.ru/o2VBC.png

О, супер.) Культурная программка потихоньку набирается. ))

А мы всё "зима, зима"... Знаешь, ещё на каток можно. правда я не умею кататься вообще хд

0

183

А то что? *склонил голову набок, поглаживая по месту чуть... кхм... выше хвоста, а потом ка-а-а-а-а-ак дёрнет за хвост* И? И что? Ну? И что ты мне сделаешь? *хохотнул и показал язык*

*цапнул за нос* Доиграешься же *угрожающе прорычал*

Малфой порвёт ваши нервы, как Тузик грелку

*закатил глаза*

А мы всё "зима, зима"... Знаешь, ещё на каток можно. правда я не умею кататься вообще хд

я тоже не умею. более того, я так ни разу в омске не был на катке хдд ни на одном хд даже в меге хддд

0

184

*цапнул за нос* Доиграешься же *угрожающе прорычал*

Вот мне и интересно, что же конкретно ты сделаешь. *тянет за хвост, достал из заднего кармана брюк ярко-розовый бант и повязал поверх его хвоста, довольно любуется* Лапуля.

я тоже не умею. более того, я так ни разу в омске не был на катке хдд ни на одном хд даже в меге хддд

То есть ни разу в жизни?

0

185

ты же ничего не сделал *смотрит хмуро*

я пост написал!

не, я умудрился увернуться от всех, но спасибо за заботу*улыбнулся*

Воу. Это суперспособность?

0

186

То есть ни разу в жизни?

не , у себя в городе я катался хд ну, как катался, учился кататься. в школе на физре и вообще хддд

Вот мне и интересно, что же конкретно ты сделаешь. *тянет за хвост, достал из заднего кармана брюк ярко-розовый бант и повязал поверх его хвоста, довольно любуется* Лапуля.

*вырвал хвост из цепких лап гада* вариантов много, но хочется придушить в данный момент *спокойно и весьма флегматично развязал бант и выкинул* Мерзость

0

187

Raven Davies написал(а):

я пост написал!

А мне-то от этого что? *насупился*

не , у себя в городе я катался хд ну, как катался, учился кататься. в школе на физре и вообще хддд

Я был бы счастлив, если бы у меня в школе на физре были уроки, где нас ведут на каток. *хмыкнул*

*вырвал хвост из цепких лап гада* вариантов много, но хочется придушить в данный момент *спокойно и весьма флегматично развязал бант и выкинул* Мерзость

У меня тут таких ещё много. *ухмыльнулся, повязав в этот раз ярко-голубой бант и поглаживая хвостик* ну чего ты, как бука? ну приятно же делаю. *ворчит*

0

188

А мне-то от этого что? *насупился*

ну, разве я не вдохновил тебя своим примером?

0

189

Я был бы счастлив, если бы у меня в школе на физре были уроки, где нас ведут на каток. *хмыкнул*

эх, счастливое было время, каток всего 10 рублей стоил. :/

У меня тут таких ещё много. *ухмыльнулся, повязав в этот раз ярко-голубой бант и поглаживая хвостик* ну чего ты, как бука? ну приятно же делаю. *ворчит*

но не розовый же! *стойко терпит издевательства над родненьким хвостом* а может я и есть бука *показал язык, но тут же его спрятал, мало ли*

0

190

Raven Davies, примеры меня не вдохновляют. Вдохновляет музыка, хорошее кино и приятные компании, например. А примеры... ну ты понял.

эх, счастливое было время, каток всего 10 рублей стоил. :/

И жвачка по рублю. *вздохнул*

но не розовый же! *стойко терпит издевательства над родненьким хвостом* а может я и есть бука *показал язык, но тут же его спрятал, мало ли*

Розовый тебе шёл больше. *проворчал недовольно, расчёсывая кисточку на кончике его хвоста, зарылся пальцами в гриву и улёгся сверху, довольный, как слон* Бука и есть бука. Но мне нравится.

0

191

примеры меня не вдохновляют. Вдохновляет музыка, хорошее кино и приятные компании, например. А примеры... ну ты понял.

музыку я не пишу... кино не снимаю... компания моя?

0

192

Raven Davies написал(а):

музыку я не пишу... кино не снимаю... компания моя?

Достаточно было просто предложить что-то посмотреть или послушать.
И ты вот уже несколько часов заменяешь мне одеяло. *задумался* Ладно, сойдёт. Вдохновил.

0

193

И жвачка по рублю. *вздохнул*

Ага :/ и автобус три рубля. *чувствует себя старичком*

Розовый тебе шёл больше. *проворчал недовольно, расчёсывая кисточку на кончике его хвоста, зарылся пальцами в гриву и улёгся сверху, довольный, как слон* Бука и есть бука. Но мне нравится.

*промолчал, хотя взглядом дал ясно понять, что не согласен, мурлыкнул в ответ на ласку, обнимая обнаглевшего малфоя одной рукой* надо мне бы посты раздать

0

194

Scorpius Malfoy, Я охрененное одеяло, я считаю! Послушать? Я плохо в музыке разбираюсь. Хм. Послушай The Doors – Alabama Song (Whisky Bar) меня вот упороло после Армагедца. Можешь и Армагедец посмотреть, к слову, но он на любителя. Я в восторге, но я же ебанутый

+1

195

Ага :/ и автобус три рубля. *чувствует себя старичком*

В Мск вроде подороже стоил. Рублей 7, потом 10 и выше... *сам уже старикан, чо уж*

*промолчал, хотя взглядом дал ясно понять, что не согласен, мурлыкнул в ответ на ласку, обнимая обнаглевшего малфоя одной рукой* надо мне бы посты раздать

Рукой? Лапой. *шепнул на ухо и взъерошил гриву, невозмутимо плетёт из неё косички* Тогда топай пиши пока пятница. Навали мне ещё один долг. *поиграл бровушками*
Raven Davies, ты? *оглядел его и подгрёб к себе под бок, чтоб было удобнее и теплее* ну да, неплохое такое, пожалуй.
Спасибо, Дэвис. А Армагеддец я хотел как-то посмотреть и, видимо, забыл. Хотя судя по описанию - это должно быть забавно. *улыбнулся* Я тоже ебанутый, всё норм.

0

196

Scorpius Malfoy, под боком я буду плохим одеялом! Фильм - стеб над апокалипсисами. Причем этот стеб лучше многих!

0

197

В Мск вроде подороже стоил. Рублей 7, потом 10 и выше... *сам уже старикан, чо уж*

песочек пора за нами убирать бггг

Рукой? Лапой. *шепнул на ухо и взъерошил гриву, невозмутимо плетёт из неё косички* Тогда топай пиши пока пятница. Навали мне ещё один долг. *поиграл бровушками*

это у тебя пятница, у меня час уже как суббота. хд вот с утреца мож что и накатаю.
*делает вид. что ему совсем не нравится,  а сам чуть не мурлычет как домашний кот*

0

198

Raven Davies, лежи под боком и не возникай. *чмокнул в макушку для успокоения* тебе ж удобно? Удобно. И всё.

песочек пора за нами убирать бггг

Да не, мы ж прекрасны, как рассвет. А ещё знаешь... Вечно молодой, вечно пьяный :D Так что не критикуй себя раньше времени. По крайней мере, пока я дёргал тебя за хвост, из тебя ничего не сыпалось)

это у тебя пятница, у меня час уже как суббота. хд вот с утреца мож что и накатаю.
*делает вид. что ему совсем не нравится,  а сам чуть не мурлычет как домашний кот*

Я постоянно забываю про эти сраные часовые пояса. *закатил глаза* Может спать тогда пойдёшь? Или не хочется? *заплетает уже вторую косичку, вплетая в шерсть разноцветные ленточки, нашёл занятие всей жизни по ходу, ибо очень увлечён*

0

199

Да не, мы ж прекрасны, как рассвет. А ещё знаешь... Вечно молодой, вечно пьяный :D Так что не критикуй себя раньше времени. По крайней мере, пока я дёргал тебя за хвост, из тебя ничего не сыпалось)

хдддд да я вообще охуенен
сижу подбираю материал по оффшорным платформам и сжиженному газу, ибо хрен бы знал что этим инженерам преподавать :/

Я постоянно забываю про эти сраные часовые пояса. *закатил глаза* Может спать тогда пойдёшь? Или не хочется? *заплетает уже вторую косичку, вплетая в шерсть разноцветные ленточки, нашёл занятие всей жизни по ходу, ибо очень увлечён*

ответ см. выше хдддд
ты еще не забывай, что когда до меня соберешься тебе ехать двое с половиной суток*хохотнул*
что, шикарная грива, да?*промурлыкал*

0

200

хдддд да я вообще охуенен
сижу подбираю материал по оффшорным платформам и сжиженному газу, ибо хрен бы знал что этим инженерам преподавать :/

Я не спорю. Но если вдруг что посыпется - кричи. Я подарю тебе универсальную затычку. Под хвост, так сказать *ржёт*
Эээ... нууу... ооооуууу... *типа весь такой умный, поправил очки на носу, сделал вид, что конечно же всё понимает* Давай ещё одну косичку заплету, а? хд

ответ см. выше хдддд
ты еще не забывай, что когда до меня соберешься тебе ехать двое с половиной суток*хохотнул*
что, шикарная грива, да?*промурлыкал*

А днём поискать всю эту информацию нельзя? Или хочешь сегодня отмучиться и забить на дела до понедельника?
Нуууу... Может я смогу найти не очень дорогие билеты на самолёт, трястись двое с лишним суток в поезде - это жесть. Я же за это время все свои деньги там пробухаю от уныния...
Шикаррррррная. *промурчал на ухо, продолжая плести косички и чесать за ушком попутно*

0

201

лежи под боком и не возникай. *чмокнул в макушку для успокоения* тебе ж удобно? Удобно. И всё.

а как же мое одеяльное призвание?

0

202

Raven Davies написал(а):

а как же мое одеяльное призвание?

Ну ты будешь... полуодеялом. Ещё можешь плюшевым мишкой, как вариант. Они обычно тоже спят у меня под боком. Причём второе тебе же выгодно, я укрою тебя сверху одеялом и ты не замёрзнешь, ибо сейчас ночью холодно.

0

203

Я не спорю. Но если вдруг что посыпется - кричи. Я подарю тебе универсальную затычку. Под хвост, так сказать *ржёт*

ты так щедр*закатил глаза* еще вставную челюсть подари, ага, на будущее хд

Эээ... нууу... ооооуууу... *типа весь такой умный, поправил очки на носу, сделал вид, что конечно же всё понимает* Давай ещё одну косичку заплету, а? хд

а ведь это всего лишь малая часть того, с чем я сталкиваюсь. но я начинаю втягиваться хд

А днём поискать всю эту информацию нельзя? Или хочешь сегодня отмучиться и забить на дела до понедельника?

да как-то взялся, пока волосы сушу (без фена же) хд хотя мне на само деле нужно им тест придумать чтоб понять, что вообще мне от них ожидать

Нуууу... Может я смогу найти не очень дорогие билеты на самолёт, трястись двое с лишним суток в поезде - это жесть. Я же за это время все свои деньги там пробухаю от уныния...

я трое суток ехал раз. норм хд
но с билетами на самолет можно попробовать. причем они уже есть. и чем раньше купить, тем вроде как дешевле

Шикаррррррная. *промурчал на ухо, продолжая плести косички и чесать за ушком попутно*

а то ж)

0

204

Хорошо. *приготовил щенка к катапультированию* хд
Скорее, меня за это атата по жопе за растрачивание семейного бюджета. И пары коробок для шоколадной ванной будет маловато. *всерьёз задумался*
Главное, щеночков не спалить, а то мало ли, какая ещё там у вас индейская магия хд

боже мой, какой послушный юноша! молодец, а теперь размахиваешься и запускаешь как квоффл в кольцо, слушаешь возмущенное "ауууууу" и наслаждаешься тем, что летишь не ты - жизнь прекрасна, когда ты не собака на катапульте)
ой да ладно, не обязательно же темный бельгийский из отборных сортов какао - средний ценовой сегмент по рынку тоже сойдет. ну, его надо жу будет немного водой разбавить, а то жопа слипнется в прямом смысле.
ну да, давайте пошутим нетолерантные шутки про жертвоприношения и ягуаров! вперед хд

0

205

Scorpius Malfoy, Я мечтаю о холоде, черт побери! Но, в принципе, согласен быть мишкой, чо уж там.

0

206

ты так щедр*закатил глаза* еще вставную челюсть подари, ага, на будущее хд

Нет, ну я могу, в принципе. Но зачем тебе зубы, когда есть пюрешки? *хохотнул*

а ведь это всего лишь малая часть того, с чем я сталкиваюсь. но я начинаю втягиваться хд

Потому что ты кто? Ты ум-ни-ца. *проговорил вкрадчиво, целуя в макушку*

да как-то взялся, пока волосы сушу (без фена же) хд хотя мне на само деле нужно им тест придумать чтоб понять, что вообще мне от них ожидать

Фены зло. *кивнул* Ну ладно, хорошо тогда. Трудись)

я трое суток ехал раз. норм хд
но с билетами на самолет можно попробовать. причем они уже есть. и чем раньше купить, тем вроде как дешевле

Я, короче, зашёл сейчас посмотреть цену билетов и ошалел хд
Поезда, родные, ждите меня. *хохотнул*

Lilith Oldridge написал(а):

боже мой, какой послушный юноша! молодец, а теперь размахиваешься и запускаешь как квоффл в кольцо, слушаешь возмущенное "ауууууу" и наслаждаешься тем, что летишь не ты - жизнь прекрасна, когда ты не собака на катапульте)
ой да ладно, не обязательно же темный бельгийский из отборных сортов какао - средний ценовой сегмент по рынку тоже сойдет. ну, его надо жу будет немного водой разбавить, а то жопа слипнется в прямом смысле.
ну да, давайте пошутим нетолерантные шутки про жертвоприношения и ягуаров! вперед хд

Хм. девушка, да вы садистка и апасная женсчина. *присвистнул, но бедного щеночка только теснее к груди прижал, ибо жалко же несчастную псину*
А я хотел прям вот так, чисто шоколад. Но можно по рецепту Клеопатры. Молочные ванны. Отличная весчь, как я понимаю. Пожалуй, даже лучше шоколада. И ничего не слипнется ни в прямом, ни в переносном смысле)
Нет, какие шутки? Всё очень серьёзно, раз дело об индейской магии и щеночках. *напустил на себя серьёзный вид*
Raven Davies, у вас жарко чтоли? Оо
Вот и славненько. *сгрёб под бок уже официально, накрылся одеялком* Можешь ногу высунуть из-под пледа, разрешаю, раз уж так жарко.

0

207

нет, чуда не свершилось. всем вечера, господа

0

208

Alice Longbottom, а какое чудо должно было произойти? *с интересом* Доброго вечера и вам.

0

209

Scorpius Malfoy, я думала, что соберу мозг и напишу-таки пост, раз там Ник уже возмущается, что меня никто не пинает, но - кина не будет, электричество кончилось.

как оно у волшебных?

0

210

Alice Longbottom, да ладно, отдыхайте, пятница же. Выспитесь завтра, и мозг в кучку соберёте, и идеи свежие появятся, а вместе с ними и электричество. *подмигнул* У волшебных всё волшебно и немного сонно, потому что по идее уже бы спать пойти. Но я терпеливо сижу здесь и чего-то жду. чуда, наверное)

0

Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Комната отдыха. » Чатик №9. Во имя дракона, кубика и святых звездюлей. Алюминь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC